17:09, 12 августа 2020 г.

При рытье траншеи недалеко от дома рабочие нашли скелет

Следственным отделом по городу Балаково проводится доследственная проверка по факту обнаружения костных останков человека. 

"По предварительным данным, утром 12 августа бригада рабочих при рытье траншеи для прокладки водопровода на придомовой территории в р.п. Духовницкое на глубине около 1,2 метра обнаружила скелетированные останки человека. О находке они сообщили в полицию", – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Следователи и судмедэксперт осмотрели место происшествия. в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения давности и причины смерти человека, чьи останки обнаружены. Полученные сведения будут проверены по базе данных без вести пропавших лиц.

Читайте также: Живодер зверски убил пятерых котят, одного из которых сжег

#кости #траншея #Духовницкое #Балаково #происшествия #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"