10:56, 17 августа 2020 г.

Мотоциклист без прав съехал в кювет

Итоги этого и других ДТП, прошедших за выходные.
Как пояснил инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, за прошедшие выходные на обслуживаемой балаковскими инспекторами территории произошло 3 ДТП. 
Заглавное произошло ранним утром в п. Алексеевка Хвалынского района. 18-летний водитель ехал без шлема, не справился с управлением, съехал на обочину и опрокинулся. В результате, водитель без прав был госпитализирован.
Также, вчера в полдень, на улице Вокзальной города Балаково, 27-летний водитель ВАЗа, при совершении обгона врезался в автомобиль Lada Vesta, под управлением 44-летнего водителя. Пострадала  9-летняя пассажирка Lada и 30-летняя пассажирка ВАЗа. Обе получили помощь медиков.  
Не обошлось и без смертей. Так, 14 августа, ночью, на 218-км автотрассы Самара - Волгоград, неустановленный мужчина, не имевший на одежде светоотражающих элементов, находился на проезжей части. Мужчина стоял у обочины и был сбит автомобилем Toyota Land Cruiser.  Пешеход скончался на месте до приезда «скорой помощи».
Всего за выходные было допущено 7 столкновений, зафиксировано 211 нарушений ПДД, 2 водителя привлечены к уголовной ответственности. Пешеходов и водителей инспекторы еще раз просят быть бдительными.
#Балаково #ДТП #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"