спецпроект
11:12, 25 августа 2020 г.

Модные брюки для Балаковской осени 2020

спецпроект

Модники и модницы, приветствую Вас! Сегодня наша статья будет необычной, мы разберём модные брюки для женщин сезона осень 2020. Я решила пройтись по хитовым новинкам с подмостков великих кутюрье. И даже если если в нашем городе Балаково Вы не можете приобрести модную пару из Милана, я расскажу Вам о главных трендах и «фишках» must-have. Согласитесь, брюки настолько полюбились женщинам, что многие представительницы прекрасного пола отдают им предпочтение вместо платьев и юбок. Брюки пестрят везде! Louis Vuitton, Dolce &Gabbana, Max&Co,YSL , Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин и многие другие лаврами посыпают этот «необходимый» предмет одежды.

#Высокая посадка

Брюки с высокой талией будут самыми модными в новом сезоне. Такие модели предлагают Alberta Ferretti, Etro и Isabel Marant.Брюки подобной модели можно носить как с модными кроссовками, так и с классическими туфлями и ботинками на высоком каблуке, платформой и туфлями на ровной подошве.Однозначно, здесь есть преимущества-данная модель удлиняет ногу и делает образ строгим и представительным. Вы Можете надеть как базовую футболку, так и классическую рубашку, худи,либо блузу, а также спортивный топ.

#Кожаные брюки с высокой талией.

Кожаные брюки вошли в высокую моду с появлением Элвиса Пресли на эстраде. Они тут же полюбились модниками и окрепли на подиумах. Кожа-это страсть, свобода, самовыражение и динамичный стиль. Сочетать их можно как с удлинённым пиджаком, так и со спортивной футболкой, классическим верхом и нарядными блузами.

#Широкие брюки грубой ткани.

Брюки в мужском стиле с защипами на талии станут непременным трендом сезона осень 2020.Вы можете смело миксовать их с кожаными кеппи и фуражками из твида в клетку.

#Брюки из бархата.

Великолепие ткани из бархата говорит само за себя-ткань струится и переливается на солнце. Брюки из этой ткани могут заменить даже вечернее платье.

Надев этот образ на себя, не переборщите с классикой. Бархат — это благородный материал, который подчеркивает богатство и роскошь.

#брюки из атласа также смотрятся шикарно и изысканно, блеск и роскошь атласа может составить конкуренцию бархату.

Цвет не мало важен в выборе брюк.

Обычно для осени и зимы характерны нейтральные и сдержанные тона. В новом сезоне дизайнеры отдали предпочтение и выделили бежевый цвет, коричневый, рыжий и серый. Так же не пренебрегайте брюками фиолетового, желтого и розового оттенков.

Как ни странно, кутюрье предлагают для осени белый цвет.

Такого не было с 1999 года. Утончённость, сдержанность одновременно с пафосом и изощренностью-это белый с классикой рока. Куртки -косухи с заклепками и белые брюки на высокой талии-must-have этой осени. Дополняйте образ шелковыми платками и массивными браслетами.

#Клетка

Несомненно крупная клетка держит позиции. Но, милые девушки, будьте аккуратны с данным оформлением образа, так как клетка визуально увеличивает объём.

Милые Балаковские красавицы, будьте самыми красивыми, стильными и счастливыми!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"