17:05, 27 августа 2020 г.

Погода 1 сентября: каким будет День знаний в Балаково

До 1 сентября остаются считанные дни и уже сейчас родители и ученики хотят знать какую погоду приготовила природа им в День знаний.

При изучении прогноза погоды на первый осенний день стало понятно, что опасаться непогоды не стоит. 1 сентября в Балаково ожидается жаркая сухая погода. Прогнозируемая температура воздуха составит 31-33 градуса со знаком плюс. Будет немного облачно, ветер в этот день подует южный со скоростью 2-3 метра в секунду.

В целом погода в Балаково в сентябре 2020 года будет хорошей, с переменной облачностью и небольшим количеством осадков. Синоптики обещают балаковцам в первый осенний месяц 10 солнечных дней, 16 облачных и 4 дня с осадками. Средняя температура днем прогнозируется около +17°C, а ночью: +10°C. Статистика говорит о том, что в прошлом году средняя температура в сентябре была почти такой же как и в этом – всего на 1 градус холоднее.

Читайте также: 1 сентября: что изменится в школах с нового учебного года

#1 сентября #погода #балаково #день знаний #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"