13:43, 31 августа 2020 г.

Полицейские выписали 82 протокола за нарушение масочного режима

Балаковских правоохранителей попросили обеспечить безопасность в "День Знаний".

За прошедшую неделю в дежурную часть поступило 975 сообщений, 22 из которых  - криминального характера. Было раскрыто 4 ранее совершенных преступления. Составлен 161 протокол об административных правонарушениях, за нарушения ПДД - 645 протоколов. Установлен рекорд за последние 2 года по задержанным пьяным автомобилистам: за неделю сразу 26 водителей сели за руль в нетрезвом виде.

- Завтра в школах будут проводиться мероприятия. Несмотря на то, что формат "Дня Знаний" изменен, я прошу полицию обеспечить полную безопасность детям и их родителям, - попросил глава Балаковского района Александр Соловьев замначальника полиции по охране общественного порядка Алексея Алексеева. Последний пообещал, что праздник пройдет спокойно и отметил, что сотрудники правопорядка заботятся и о сохранности здоровья граждан. Так, за минувшую неделю полицейские выписали 82 протокола балаковцам за несоблюдение масочного режима.

#Балаково #полиция #маски #протоколы #нарушения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"