09:15, 14 сентября 2020 г.

В Хвалынском районе найдены человеческие останки

Балаковские следователи ведут проверку.

Как пояснили в областном следствии, 11 сентября, днем, государственные инспекторы национального парка «Хвалынский» проводили обход подведомственной территории. В 2-х км от лагеря «Сосновый бор» в Хвалынском районе, они обнаружили человеческий череп. О находке инспекторы сообщили в полицию.

Следователями, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия. По предварительным данным, череп принадлежит взрослому человеку. Тщательно осмотрена значительная территория, прилегающая к участку местности, где найден череп, других костных фрагментов не обнаружено.

 

Назначена экспертиза с целью определения давности и причины смерти человека, чьи останки обнаружены. Полученные сведения будут проверены по базе данных без вести пропавших лиц. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Читайте также: "Музыкальный энергетик" зарядил энергией рока

#Балаково #Хвалынск #череп #останки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"