14:08, 15 сентября 2020 г.

Волк из "Ну, погоди" заговорит голосом Харламова

Популярнейший детский мультик готовится к перезапуску.

Уже этой зимой свет увидит первая серия новых выпусков мультсериала "Ну, погоди!". Как сообщает пресс-служба "Союзмультфильма" и "Интерфакс", Волка в новых сериях озвучит звезда Comedy Club Гарик Харламов. 

Визуальный образ Волка уже отобран. Кастинг проводился среди эскизов, насчитывающих свыше 50 вариаций. Создатели мультика постарались "сохранить узнаваемость и хулиганское обаяние классического персонажа".  К слову, курить Волк уже не будет и гардероб у героя будет по моде сегодняшних дней.

В новом 3D "Ну, погоди" появятся и новые герои второго плана: барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля. Безусловно, останется в главных ролях и Заяц, однако, ни его образ, ни то, кто "подарит" ему голос, создатели мультсериала не сообщают. Известно только то, что запланировано выпустить 52 новые серии.

Читайте также: Реконструкция балаковского аэропорта: составлен генплан воздушной гавани

#Балаково #Нупогоди #волк #Харламов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"