15:38, 17 сентября 2020 г.

В Балаково оштрафовали любителей парковаться на газонах и организаторов свалок

В администрации Балаковского района состоялось очередное заседание административной комиссии, было рассмотрено 29 протоколов.

8 протоколов были составлены на граждан, оставивших свои транспортные средства на зеленых зонах, штраф от 2 до 3 тысяч рублей получили семь нарушителей.

Еще 7 протоколов были составили на граждан, занимающихся расклейкой объявлений в несанкционированных местах. Пятеро из них были наказаны суммами в 2 тысячи рублей.

Протоколы по организации несанкционированных свалок были составлены в отношении четверых граждан, которые получили наказание в виде штрафов от 3 до 10 тысяч рублей.

Предупреждения получили два гражданина, не соблюдавшие правила благоустройства (покос травы) на территории, прилегающей к находящимся в собственности зданиям.

Еще два предупреждения были вынесены индивидуальным предпринимателям за незаконную установку рекламных штендеров.

За отсутствие табличек с номерным знаком дома и названием улицы два гражданина получили минимальные штрафы в размере 2 тысяч рублей.

Два торговца бахчевыми культурами и другими овощами были оштрафованы на 2 тысячи рублей и 5 тысяч рублей (торговля из машины).

Предупреждение за наличие рекламных и информационных листовок на фасаде здания получил владелец одного из магазинов.

Остальным правонарушителям также были вынесены предупреждения.

По итогам заседания комиссии выписано штрафов на 51 тысячу рублей.

Читайте также: Семейное положение помогло балаковцу избежать штрафа за парковку на газоне

#парковка #газоны #зеленая зона #административная #штраф #свалка #объявления #торговля #несанкционированная #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"