11:27, 28 сентября 2020 г.

В школах, больницах и учреждениях культуры начали топить

Сельские сады вошли в отопсезон не полностью.

Об этом только что на планерке в мэрии доложил руководитель управления по делам ГО и ЧС Балаковского района Андрей Багасин. Глава района Александр Соловьев еще 22 сентября дал распоряжение о том, чтобы в минувшую пятницу детские сады были подключены к отоплению. В Балаково все 39 садов уже "согреты", а вот в селах не все так оперативно. Из 25 садов теплоноситель подан только в 17. Еще 8 садов будут, по словам чиновников, подключены в ближайшие дни: оставшиеся дошкольные учреждения отапливаются газовыми котельными, так что, ими занимаются газовики.

Сегодня же к центральному отоплению будут постепенно подключаться все учреждения образования, включая ссузы и вузы, а также учреждения дошкольного образования, больницы и поликлиники, спортшколы и объекты культуры.

Читайте также: За нарушение прав пассажиров наказан предприниматель

#Балаково #отопление #учреждения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"