спецпроект
10:51, 6 октября 2020 г.

Продлить молодость с Еленой Пьянзиной

спецпроект

Испокон веков сильная половина человечества Восхваляла прекрасных женщин, вступая за них в борьбу,посвящая стихи и песни. Женщины же в свою очередь, что только не придумывали, что бы сохранить как можно дольше молодость и красоту. Косметология, как наука, стала рождаться с тех времён, когда женщины начали ухаживать за собой, совершенствуя своё тело и лицо. Частые упоминания о косметологии мы можем слышать из древнего Египта. Легендарная царица Клеопатра преуспела в изучении методов омоложения. Древним египтянкам, как и современным женщинам, не чужды были такие процедуры как массаж, обертывание, уход за волосами, ногтями и ароматерапия. Косметические средства уже тогда разделяли на декоративные и лечебные. Забота о себе всегда была в моде.

Сегодня мы решили Вам рассказать о центре профессионального омоложения в Балаково.

С развитием технологий развивается методика изучения различных процедур и их влияние на эффект пролонгированного действия на организм. Для того чтобы знать некоторые нюансы своей кожи сейчас принято сделать аппаратное диагностику. Аппаратная диагностика – это наиболее эффективный способ получения информации о состоянии кожи для косметолога. Ведь по итогам её проведения, он сможет определить:

• степень увлажненности и эластичности;

• гладкость;

• чувствительность;

• пигментацию;

• состояние пор и морщин;

• жирность каждой зоны.

Компьютерная диагностика кожи – самая эффективная процедура, которая расскажет всё о коже Вашего лица.

В Балаково получить процедуру компьютерной диагностики кожи просто. Достаточно обратиться в «Центр профессионального омоложения», пройти консультацию специалиста, и получить необходимые рекомендации по лечению и уходу за кожей.

Такие услуги предоставляются в центре https://omolozhenie.gobalakovo.ru/page/kompjuternaja-diagnostika-kozhi

Так же центр славится компьютерной диагностикой волос.

Наши волосы можно считать своеобразным зеркалом, которое способно отражать состояние всего организма. Опытный врач-трихолог поможет Вам разобраться в диагностировании той или мной проблеме.

В «Центре профессионального омоложения» г. Балаково без труда смогут определить состояние Ваших волос и подобрать хорошие способы терапии. Чтобы диагностировать расстройство роста и структуры волос, заболеваний кожи головы, а также оценить насколько эффективно назначенное пациенту лечение, сегодня используются современные информативные компьютеризированные способы исследования.

Центр расположен по адресу улица Трнавская, 3-А, офис 329. Руководитель центра-Елена Пьянзина, девушка с огромным опытом работы в косметологии. В центре представлена также аппаратная косметология,эстетическая, лазерная и медицинская.

Так же в центре существует несколько разновидностей массажа-помимо классического ручного массажа,вакуумный массаж и прессотерапия.

Отличительной особенностью центра является озонотерапия. Озонотерапия – специальная физиотерапевтическая процедура, суть которой базируется на введении в организм озона. Под действием озона разрушаются оболочки бактерий, прерывается размножение вирусов и грибков.

Кроме того, сегодня озонотерапия нашла широкое применение в косметологии. При помощи озона специалисты способны решить огромное количество проблем эстетического плана: существует возможность избавления от угревой сыпи, от морщин, жировых отложений и целлюлита. Применение озона стимулирует выработку коллагена и эластина.

Милые Балаковские девушки, красота без скальпеля существует и этому определённым доказательством является центр Елены Пьянзиной.

https://omolozhenie.gobalakovo.ru/page/kompjuternaja-diagnostika-kozhi

Будьте красивы, молоды и счастливы!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"