спецпроект
14:16, 13 октября 2020 г.

Фея воплощений красоты - Анна Куликова! С днём Рождения!

спецпроект

Добрый день, Балаковцы! Как Вы уже поняли из названия статьи, Наша тема сегодня будет посвящена Цирцее косметологии Анне Куликовой. Сегодня особенный день, Анна празднует юбилей! Нам, от всего Коллектива портала «GoBalakovo», хочется выразить искреннюю благодарность за волшебные руки мастера и поздравить с днём рождения! Сегодня мы поговорим о сюрпризах, которые Анна подготовила Балаковским красавицам! Обычно в день рождения именинник получает подарки и поздравления, Наша Анна-исключение. Фее красоты и женственности, как в работе так и в собственный happy-day, хочется нас удивлять и радовать!

13 октября, по случаю 35-летнего юбилея, Анна Куликова вместе с друзьями подготовила для Балаковцев супермегакрутой розыгрыш!

35 тысяч рублей и 7 подарков!


Подробности розыгрыша в Инстаграм по ссылке: https://instagram.com/annakulikovastudio_blk

Сегодня - студия Анны Куликовой занимает одну из лидирующих позиций в городе Балаково в сфере красоты. Многолетний опыт работы в beauty-индустрии и качественного перманентного макияжа, дал свои плоды для открытия студии Анны Куликовой, что находится в торговом центре «Проспект» на 2 этаже. https://kulikova.gobalakovo.ru

Современное оборудование, опытные специалисты, под руководством Анны Куликовой, постоянное развитие- вот три фундаментальных постулата, на которых зиждется и построена концепция работы именинницы. Косметологии Анна Куликова посветила более 12 лет жизни, а именно перманентному макияжу, более восьми. Чистки лица,

Пилинги, уход, татуаж,

перманентный макияж, разные вида массажа,

аппаратная косметология, эстетическая косметология, а также отбеливания зубов - это лишь не многое, что есть в сфере предлагаемых услуг студии красоты Анны Куликовой.

https://kulikova.gobalakovo.ru

Анна, мы от души желаем Вам творческих успехов и воплощения всех Ваших идей в жизнь! Преображайте, творите, делайте мир лучше, а женщин прекраснее!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"