11:21, 21 октября 2020 г.

Местным товаропроизводителям разрешили поставлять товар в крупные сети

Услуга по содействию выхода производителей заработала в Саратовской области.


Как уточняют в центре предпринимательства "Мой бизнес", многие поставщики считаю выход в федеральные торговые сети приоритетным каналом сбыта продукции: это и стабильные заказы, и раскрутка бренда, и возможность создать сеть производства. Тем не менее, местным предпринимателям, зачастую, вход в торговые сети дается очень непросто. 

Как раз для бизнеса, готового расширить территорию сбыта своего товара, центр "Мой бизнес" разработал спецпрограмму, в рамках которой региональным поставщикам помогут подготовить необходимый пакет документов, составить грамотное коммерческое предложение и провести переговоры с представителями торговой сети.

Для того, чтобы воспользоваться новой услугой необходимо подать заявку на содействие по выходу в торговые сети по ссылке https://forms.gle/5xEchAKD3aTyCMha9

Подробную информацию об условиях оказания услуги можно получить по телефону горячей линии: 8(800)301-43-64. Можно обратиться и на горячую линию МАУ "Бизнес-инкубатор БМР". Номер телефона 62-11-64. Официальный сайт www.balakovo-bi.ru, группа ВК https://vk.com/bal_business_inkubator, страница в Instagram https://www.instagram.com/bi.bmr.

#Балаково #Мойбизнес #товары #сеть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"