Дефицит
17:20, 28 октября 2020 г.

Лекарства подорожали незначительно, но в наличии, по-прежнему, многого нет

Дефицит

Сегодня прошел рейд по балаковским аптекам.

Глава Балаковского района Александр Соловьев сегодня проехался по местным аптекам и разговаривал с фармацевтами на предмет доступности лекарств, а также по поводу ценовой политики учреждений. Как заверили заведующие аптечными сетями, за последний год спрос на противовирусные препараты и антибиотики вырос, как минимум, вдвое, однако, цены, по заверениям специалистов, были подняты всего лишь на 10%.

Глава отметил, что цены в аптеках, по большому счету,  доступны, однако признал, что лекарств, необходимых для удовлетворения спроса, по-прежнему не хватает. 

- Я еще раз обращусь к основным поставщикам лекарств в аптеки Балаково по поводу восстановления бесперебойной поставки препаратов. Балаковцы все-таки продолжают жаловаться на отсутствие медикаментов, звонки в администрации мы получаем ежедневно, - уточнил  Соловьев.

Портал Gobalakovo.ru предлагает всем, кому нужна помощь, писать в наш чат. 

#Балаково #лекарства #аптеки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"