Медицина
16:20, 29 октября 2020 г.

Нет лекарств: Володин раскритиковал работу руководителя Росздравнадзора области

Медицина

"Видимо, он устал, ему нужно менять сферу деятельности".

Так высказался спикер Госдумы во время своего сегодняшнего визита в Саратов. Вячеслав Володин пояснил: жители Саратовской области день и ночь пишут ему в соцсетях с мольбами о помощи. Вячеслав Володин пообещал разобраться в вопросе и раскритиковал действия (либо, их отсутствие) со стороны Росздравнадзора региона.

- Это их зона ответственности, неэффективно работают поэтому тот человек кто его возглавляет должен подумать, стоит ли ему оставаться на должности, с которой он не справляется, - высказался председатель Госдумы.

Володин дал, также, распоряжение и областному Минздраву об обязательной организации диспетчерской службы, которая ориентировала бы людей по поводу наличия лекарств по тем, или иным адресам. 

- Это элементарно можно сделать, нет этого на сегодняшний день, - заключил Володин.

Ситуация с лекарствами остается сложной. Вы можете обратиться за помощью, либо поделиться остатками лекарств в нашем чате "Лекарства в доступе".

#Балаково #Володин #лекарства
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"