17:43, 29 октября 2020 г.

LADA Priora пробила забор: из авто девушку извлекали спасатели

Только что произошло ДТП на перекрестке улиц Комарова и Лобачевского.

Только что на перекрестке улиц Комарова и Лобачевского произошло ДТП. По словам очевидцев, есть пострадавшие.

- Автомобиль вылетел с перекрестка, LADA, пробив железный забор, вылетела на пустырь. За рулем была девушка, она застряла в машине, - рассказывают свидетели произошедшего.

Они отметили: девушка жива и адекватна,  на карете "скорой помощи" ее увезли в городскую больницу. По пути следования, автоледи задела движущуюся по проезжей части Ниву Сhevrolet. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.

- По предварительным данным, сегодня в 15.50 в районе дома №79 по улице Комарова автомобиль Рriora, под управлением 36-летней женщины,  двигался по улице Лобачевского в сторону Вольской. Автоледи не уступила дорогу автомобилю Нива Сhevrolet, который двигался со стороны улицы Минской в сторону районной администрации, - уточнила инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова.

Читайте также: Нет лекарств: Володин раскритиковал работу руководителя Росздравнадзора области

#Балаково #ДТП #девушка #забор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"