Образование
12:24, 25 ноября 2020 г.

Итоговое сочинение: возможна ли отмена, или "дистанционка"

Образование

Сроки проведения итогового сочинения перенесены.

Как мы уже писали, писать эту зачетную работу школьники будут не ранее 5 апреля 2021 года.  Как поясняют в Рособрнадзоре,  точного расписания проведения итогового сочинения еще нет.  Дополнительные сроки будут установлены до начала ЕГЭ и опубликованы на официальном сайте Рособрнадзора.

Согласно установнленным порядкам, должны быть предусмотрены 2 дополнительных срока проведения итогового сочинения, либо изложения для "двоечников" и для тех, кто не смог написать работу в срок по уважительной причине.  

Многих интересует, возможна ли отмена испытаний, либо перенос на дистанционный формат. Ответ Рособрнадзора однозначный - НЕТ.


Результат "зачет" за итоговое сочинение  - одно из необходимых условий допуска к участию в ГИА.  И существующий формат итогового сочинения не предполагает его проведение в дистанционной форме. 

#Балаково #сочинение #итоговое
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"