спецпроект
12:19, 15 декабря 2020 г.

Идеальное тело для Балаковских красавиц от Дианы Лобановой

спецпроект

Добрый декабрьский день, друзья! Сегодня наша статья будет не совсем обычной, мы решили порассуждать на тему актуальных женских решений, и как грамотно распределять свое время «на красоту». Как всегда, с наступлением тёплых весенних деньков, а точнее ближе к лету, мы начинаем задумываться о том, что неплохо бы походить в тренажерный зал или же в солярий, или же на какой-нибудь массаж, чтобы подтянуть свое тело и приблизиться сознанием к красоте Венеры Милосской.

Сегодня, в преддверии нового года и праздничной кутерьмы, мы решили сделать акцент на полезный массаж. Согласитесь, милые дамы, зима, это как раз- таки то время, когда нужно активно начать заниматься собой. И Кстати, это ответ на вопрос, «что же тебе подарить?» Реалии современной жизни, стереотипы и стандарты красоты сегодня, очень жесткие- накачанные пресс и бёдра, подтянутые ягодицы, руки и так далее... В целом-почти «…спортсменка, комсомолка и просто красавица». Соответствовать всем параметрам совершенно не просто,именно поэтому многие женщины прибегают к помощи разных видов массажей. Ни для кого не секрет, что такая процедура как массаж, возникла очень давно; первые упоминания о массаже простираются близ Индонезии. Люди верили в то, что с помощью массажа можно исцелить разные недуги. Причём, не только физические, но и психологические. С того времени мало изменилось. Мы так же прибегаем к массажным техникам на протяжении всех жизни и видим результат.

Жестокий мир моды на идеальный внешний облик женщины, диктует нам совершенную, гладкую кожу тела- как данность и как визитную карточку здорового образа жизни. И если раньше художники рисовали пышнотелых женщин, и это считалось очень красиво, то сейчас врачи называют целлюлит- болезнью, а общество говорит своё «Фи», вызывая комплексы и т.д. Мониторя рынок специалистов, которые предлагают услугу антицеллюлитного массажа, я нашла Диану Лобанову – девушку, занимающуюся много лет профессионально антицеллюлитным массажем.

https://instagram.com/massage_diana_lobanova

Пообщавшись с мастером и посмотрев результаты её работ, я заинтересовалась чудодейственным массажем. Знайте, антицеллюлитный массаж избавляет от проявлений апельсиновой корки, а также оказывает разогревающее действие, что и Способствует уменьшению целлюлита. Оказывается, правильный антицеллюлитный массаж должен нагревать тело, а не травмировать. Кстати, ручной и аппаратный массаж одинаково эффективны при правильном воздействии, И соблюдении правил. Правильность техники выполнения массажа зависит конечно же от уровня познаний специалиста, делающего процедуру.

Согласитесь, результат ошеломительный!

Чудесные руки Дианы Лобановой творят чудеса.

Опыт работы Дианы Лобановой в сфере массажа -шесть лет, и она является сертифицированным специалистом. Оказывается, при помощи антицеллюлитного массажа можно добиться эффекта «бразильской попки», а также выточить осиную талию.

https://instagram.com/massage_diana_lobanova

Признаюсь честно, я не любитель каждодневных изнуряющих тренировок в спортзале, различные виды массажа- это мой вариант на пути к красивому телу.

Милые девушки, забота о себе- это и есть любовь и Бережное отношение, продление молодости и хорошее настроение.

С Вами на «подтянутом» стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"