спецпроект
12:12, 22 декабря 2020 г.

Мастерская превращений Дании Коробовой

спецпроект

Часто ли Вы слышали о том, что девушки Поволжья отличаются от других?Вы не задумывались от чего же это? Согласитесь, женщина сама по себе прекрасна в любой ипостаси, но именно наши Поволжский прекрасницы отличаются утончённым вкусом и любовью к собственному образу. Каждая балаковская модница очень любит пощеголять в новых нарядах- это у нас в крови. Практически ни одна девушка нашего города Балаково не выйдет в магазин, не продумал свой образ до конца.

Перед наступлением нового сезона, мы тщательно продумываем свой гардероб и обновляем, стараясь вносить очередную модную нотку в свой look. Как только мы увидим первый снег, сразу же задумываемся о том, в чем же мы будем встречать Новый год, и речь идёт не только о платье, туфлях и причёске! Каждая девушка представляет какая же шубка на ней будет сочетаться более гармонично с новогодним нарядом. Более того, выбирая верхнюю одежду и ассоциирую её с праздничными каникулами, мы задумываемся о том, сможем ли мы носить эту шубку в повседневной жизни. И тут сразу приходит Образ одной единственной и прекрасной вещицы. Но как правило, такая универсальная «шуба-куртка-парка» ещё не создана дизайнерами, а если уж находится таковая, то как минимум под дизайном жесткого пера не меньше чем «Славы Зайцева». И тогда наша фантазия возвращается в любимый шкаф, где висит ещё не забытая, но уже возможно вышедшая из моды шубка или куртка. Именно тогда и начинаются волшебные превращения. Немного поколдовав и не потратив уйму денег, из старой любимой вещи можно создать новую модную дизайнерскую красоту.

В нашем городе Балаково нет лучше мастериц, чем ателье «Ex-Subi» под руководством Дании Коробовой. Именно там происходят волшебные превращения. Если дизайн Вашей шубы или куртки немного устарел и носить её уже не «комильфо», или же мех выцвел, стерся, прохудился- мастерская «апргрейда» Дании Коробовой дарует новую жизнь Вашей любимой вещице.

https://ex-subi.gobalakovo.ru

Согласитесь, изменения на лицо!

Оказывается, можно даже поменять цвет изделия или обновить.

Переделать модель, сохранив Качество кожи или меха.

Пожелтевшая шубка может преобразиться в яркий, насыщенный и актуальный цвет.Обновить и сделать стильной и модной в нашем городе Балаково Вам помогут кудесницы Дании Коробовой.

Милые Балаковские девушки, оставайтесь прекрасными в любую погоду, не бойтесь преобразовывать себя и свою жизнь, внося модные коррективы с помощью мастерица салона «Ex-Subi».

https://ex-subi.gobalakovo.ru

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"