Благоустройство
12:38, 28 декабря 2020 г.

Дороги и дома: отчета о работе служб в администрации не прозвучало

Благоустройство

Балаковцам пообещали комфорт на каникулах.

Как сообщил на прошедшей только что планерке в мэрии начальник управления по делам ГО и ЧС Андрей Багасин, руководители всех служб (рерсовики, дорожники, ТСЖ и УК) были предупреждены: на время каникул балаковцам необходимо обеспечить качественное и комфортное обслуживание.

- При возникновении любых чрезвычайных ситуаций необходимо оперативно реагировать, чтобы ничто не омрачило праздник, -  заместитель главы Балаковского района по экономическим вопросам Александр Балуков.

Тем временем, на сегодняшней планерке отсутствовали основные докладчики. Не прозвучало отчета и от специалистов по благоустройству и дорожному хозяйству относительно проведенной работы во время активного снегопада. К тому же, Александр Балуков доложил, что, начиная со следующего года, еженедельные планерке в мэрии перейдут на формат "раз в 2 недели".

- Таким образом будет предоставляться более полная информация о проделанной работе, основных  докладчика будет по 2 на каждом из совещаний. Всех с наступающим Новым годом, - заключил Балуков. 

Читайте также: Лекарства в аптеках: за наличие несут ответственность муниципальные власти

#Балаково #снегопад #отчет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"