Сводка ГИБДД
09:37, 11 января 2021 г.

В Citroen занесло ВАЗ на трассе у БРТ

Сводка ГИБДД
На 1-км автотрассы БРТ- ФосАгро.
Как уточнил для gobalakovo.ru инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, ДТП произошло 9 января в 12.40.  32-летний водитель ВАЗа 21140 ехал со стороны БРТ. Мужчина превысил скорость, не справился с управлением, допустил занос автомобиля. Машина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Citroen C4, под управлением 36-летнего водителя. К счастью, человеческих жертв нет, автомобилям был причинен материальный ущерб
- К сожалению, водители крайне резко адекватно оценивают состояние дорог и погодные условия. Я еще раз прошу автовладельцев передвигаться аккуратно, соблюдать ПДД, - обратился Низовцев и добавил, что за выходные балаковские водители допустили аж  317 нарушений.
Также, было допущено 8 столкновений, задержано 9 водителей, севших за руль нетрезвыми. Еще 1 был привлечен к уголовной ответственности за пьяную езду.
#Балаково #ДТП #иномарка #ВАЗ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"