Спорт
17:59, 11 января 2021 г.

"Турбина" сохранила "золотой" состав команды на предстоящий сезон

Спорт

Балаковский спидвей клуб "Турбина" сохранил основной состав, подписав всех гонщиков, выступавших за команду в прошлом сезоне, сообщается в официальной группе в ВК.

Так, контракт с клубом на предстоящий сезон подписали взрослые гонщики Илья Чалов, Владимир Бородулин, Владимир Богма, Александр Алонов и Эмиль Сайфутдинов.

Также за "Турбину" продолжат выступать юниоры Александр Кайбушев, Александр Бердышев, Дмитрий Петраков, Михаил Пономарев, Кирилл Лейман, Максим Сироткин

"Данный список не является официальной заявкой команды. Дополнения и изменения могут быть внесены по ходу сезона", – отметили в клубе, – В случае продления карантина и закрытия границ, гонщики, имеющие контракты в Польше (Чалов, Бородулин, Кайбушев) оставляют в приоритете российский чемпионат.

Кроме того, обсуждается вопрос с возвращением в балаковскую команду Андрея Кудряшова. Как рассказал директор "СШ Турбина" Сергей Мантопта, на данный момент контракт не подписан, но вопрос практически решен. 

Читайте также: Саратовец Александр Логинов в составе сборной России завоевал "золото" Кубка мира

#турбина #спидвей #спорт #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"