спецпроект
12:56, 26 января 2021 г.

Стилизация «сердца Вашего дома» от «ENLI»

спецпроект

Все, что Вас окружает должно приносить Вам радость и удовлетворение. Одежда, обувь, аксессуары,дом, в который Вы проходите каждый день и который дарит Вам энергию и силы для новых свершений и побед. Сегодня мы поговорим о современных и модных кухнях. Вкус, мироощущение и чувство стиля и приятных эмоций-вот что входит в постулаты потрясающего результата. Сегодня основные дизайны отличаются от направлений десятилетней давности.

*Минимум декора

*Простота

*Правильные акценты и расстановки надежности и удобства на одном пространстве.

Мы поговорили с представителями компании «Enli» по производству кухонь. https://enli.gobalakovo.ru

Сегодня особого внимания требуют стены и материал. Облицовка и декоративная штукатурка, панели из дерева и кирпичная кладка. Конечно же сочетание цвета мебели и стен. Итак, какие они, модные кухни? Три основных направления «стилизации сердца» Вашего дома.

1 Невидимая кухня.

Эффект создаётся при использовании определенных материалов, схожих по фактуре и тону. Кухня будто-бы парит в воздухе.

2 «Природные»ЭКО модели.

ЭКО-стиль на пике популярности.Такие кухни не отличаются яркостью и помпезным стилем и насыщением. Оттенки свежей зелени, небесно-телесные тона, оттенки солнца и деревьев. Базовые цвета-нейтральные, но если Вам хочется радужных оттенков, дизайнеры советуют яркие вкрапления зелёных и лимонных тонов. Конечно такие кухни сотканы из натуральных материалов. Огранкой такого дизайна непременно станут шторы из льна, салфетки из бамбука и другие «природные» материалы.

3. Кончено же, всегда в моде незыблемая классика.

Сегодня классический стиль кухонь приподносится дизайнерами в огранке «борокко» и «рококо», теснение в виде колонн и пилястр, золото и платиновый блеск на фоне цвета слоновой кости. Состаренный дизайн и «выбеленный акцент»-сочетания эклектичной классики.

Команда менеджеров «Enli» предложит Вам кухню по душе.

https://enli.gobalakovo.ru

Не забывайте о том, что актуальна сегодня красота в деталях.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"