Помощь
09:41, 19 февраля 2021 г.

К помощи погорельцам на пр.Строителей,10 подключились депутаты

Помощь

Восстанавливать дом не будут, а в программу расселения жильцы не вошли. Облдеп пообещала выделить материальную помощь каждому, кто лишился крыши над головой.

Депутат Саратовской областной Думы Ольга Болякина написала в своем личном блоге о личной встрече с жильцами дома на пр. Строителей,10 города Балаково. Ольга Владимировна от себя лично пообещала помощь в приобретении вещей первой необходимости, либо на аренду жилья.

Она призвала своих коллег и чиновников также не оставаться в стороне. 

- В дальнейшем поможем с восстановлением документов и другими вопросами. Люди ни в коем случае не останутся один на один со своей бедой, - пообещала Болякина.

Тем временем, глава АБМР Александр Соловьев встретился с пострадавшими балаковцами. По итогам встречи выяснилось: дом был признан аварийным, однако, в программу расселения в текущем году он не вошел. Таким образом, восстанавливать "клопятник" смысла нет, а когда гражданам выдадут ключи от нового жилья - пока неизвестно.

Читайте также: Труп на обочине: очевидцы обнаружили тело мужчины

#Восстанавливать дом не будут #а в программу расселения жильцы не вошли. Облдеп пообещала выделить материальную помощь каждому #кто лишился крыши над головой.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"