спецпроект
11:30, 2 марта 2021 г.

Модная флористика 2021 по-Балаковски с «NEZABUDKA»

спецпроект

Добрый день, дорогие балаковцы! сегодня наша статья будет по-весеннему яркой, интересной и необычной. С приходом весны, наши мысли уже летают в обрамлении ярких красок, благоухающих цветов и мы уже чувствуем аромат весенней травы, ощущаем солнышко и слышим журчание капели. Весна, конечно же, ассоциируется у каждого россиянина с праздником 8 марта, Пасхой и майскими выходными.

Начнём с самого близкого для нас торжества- это Международный женский день. Цветочные магазины в этот день достигают пика своих продаж. Практически у каждой девушки Instagram пестрит яркими букетами и праздничными постами. В нашем городе Балаково Флористика зазвучала совершенно по-новому. С появлением нового бутика по названием «NEZABUDKA», https://instagram.com/nezabudka_flowers_balakovo что находится по адресу ул. Факел Социализма 24, балаковцы иначе взглянули на подарочные букеты и стилистику исполнения флористических фантазий. Согласитесь, за последнее десятилетие цветочные букеты доросли до произведения искусства.

Екатерина Березкина, известная в Балаково своими студиями маникюра «Берёзка», испробовала себя в новой ипостаси. Екатерина, как человек творческий, постоянно находящий Новое вдохновение и музу в бизнесе, превосходно взошла на цветочный Олимп в нашем городе Балаково.

Бутик «NEZABUDKA» пользуется спросом и уже зарекомендовал себя как «модная флористика 2021».

В салоне «NEZABUDKA» Вы сможете воплотить все свои самые креативные идеи-от длинного в пол букета невесты, до экзотического шика.

Быстрая доставка, прекрасный сервис-все это Вы найдёте в цветочном бутике «NEZABUDKA»

https://instagram.com/nezabudka_flowers_balakovo

За последнюю неделю в моем доме красуются два потрясающих букета от салона и я очень довольна! Они украшают мой дом и радуют глаз!

Дорогие Балаковцы, мы поздравляем Вас с наступившей весной! Дарите любимым приятные эмоции! Радуйте родных красивыми подарками, цветами и хорошим настроением!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"