Криминал
17:19, 10 марта 2021 г.

Мужчина забил приятеля до смерти из-за похищенного в детстве кольца матери

Криминал

Следователи СО по г. Балаково продолжают расследование уголовного дела в отношении 37-летнего ранее судимого жителя Хвалынского района. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть.

По данным следствия, 28 февраля 41-летний мужчина в своем  частном доме в поселке Алексеевка Хвалынского района  распивал спиртное с двумя приятелями и новой знакомой. 1 марта утром, уже изрядно выпив, 37-летний гость вспомнил, как в детстве хозяин жилища похитил у его матери кольцо, за что его строго наказали. От нахлынувших воспоминаний, он схватился за бутылку и ударил ей приятеля по голове, после чего начал избивать его руками и ногами. В довершение ко всему, он вылил на голову собутыльнику горячую воду из чайника.

Выместив обиду, 37-летний гость вместе с приятелем и дамой ушли, оставив хозяина дома лежать на полу. В тот же день, его без признаков жизни обнаружил брат, пришедший в гости.

Экспертиза показала, что мужчина умер от тупой травмы грудной клетки с переломом ребра, правосторонним гемопневмотораксом. 

Подозреваемый признал свою вину, он арестован. 

Фото: пресс-служба СУ СКР по Саратовской области

Читайте также: Изнасиловал и вынес на мороз умирать: в Вольске продолжается расследование смерти 5-летнего мальчика

#криминал #балаково #суд #уголовное дело #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"