спецпроект
12:06, 16 марта 2021 г.

Умельцы столярного дела в городе Балаково

спецпроект

Весна - это пора для преобразований, реконструкций и строительства чего-то нового; мы придумываем себе разные образы, обновляем гардероб, начинаем активно изучать модные направления. С началом тёплых деньков и дачного сезона мы стараемся привнести свежую нотку в наш уютный садовый дизайн и провести обновление интерьера. Как правило, с приходом весны, мы строим фундамент целей на весь год. С пробуждением природы и первого звона капели мы Вдохновляемся идеями, ищем новое, мы готовы творить и становиться лучше.

Лично я занялась ремонтом дома и полностью обновила интерьер, совершила преобразования на работе и теперь мои мысли нацелены на то, чтобы произвести обновление в нашем дачном доме. Когда я стала штудировать просторы мировой паутины, продумывая интерьер в доме, то узнала, что в России запретили покупать мебель за рубежом для государственных и муниципальных нужд, и сейчас наша страна поддерживает отечественного производителя и это очень здорово! Мониторя интернет, я наткнулась на организацию под названием «ИП Рожков Михаил Иванович». Мой поисковой хэштэг был #столярныеработы #лестницы #деревяннаямебель #реставрациямебели

https://stolyar.gobalakovo.ru/news/142829

Итак, друзья, Мне хочется рассказать поподробней о моей находке. По существу эта организация является «творческой мастерской» с сотрудниками- по истине фанатами своего дела, радеющими за каждую деталь и элемент декора, вкладывающими свою душу в каждое изделие. Уникальность цеха заключается в том, что они дарят новую жизнь каждому предмету, создают шедевры из дерева разных пород с учетом всех современных требований. Даже если у Вас остался старый стул от прабабушки, который разваливается и потускнел от времени, в мастерской ИП Рожков Михаил Иванович, Ваш стул приобретёт шарм, не потеряв антикварный лоск и стиль. Главные направления мастерской

-Столярные работы,

- реставрация мебели

,- изготовление мебели и предметов декора из дерева,

-изготовление лестниц разной сложности и конфигураций.

Столярный цех оснащен всем необходимым материалом для создания предметов любой степени сложности. Команда воплотит любые Ваши желания, сохраняя традиции столярного дела и привнося модные и экологичные элементы декора.Посмотрев и внимательно изучив проекты столярного цеха «ИП Рожков Михаил Иванович», я обратил внимание на то, что каждый предмет интерьера сделан с большой любовью и я уверена в том, что обладатели таких уникальных даров Будут передавать по наследству эксклюзивные творения.

https://stolyar.gobalakovo.ru/news/142829

Ориентируюсь на экологичность и естественность, команда умельцев берет за основу так же истинные формы предметов, которые реставрируют, оживляя их и обновляя.

Я точно знаю теперь, что старый комод, скамейка и зеркало от моей прабабушки заиграет по-новому и дары моего рода будут приносить моей семье радость уже в обновлённом виде. Естественная красота, гармония формы и содержания - вот концептуальные основы столярного цеха. Лестница из дерева-это один и самых ярких элементов обстановки квартиры или дома, на который сразу обращаешь внимание.

Столярный цех «ИП Рожков Михаил Иванович» специализируется на изготовлении сложных проектов лестниц и является официальным представителем ГК «Горбуновъ», который зарекомендовал себя практичными и долговечными изделиями на века.

Огромный плюс столярного цеха «ИП Рожков Михаил Иванович» в том, что Мебель может быть изготовлена по Вашему индивидуальному проекту из выбранного Вами материала.

Столы, консоли, стулья, диваны, этажерки, ящики для декора, скамейки и многое другое,все что создаст Вам комфорт и украсит дом, сделая его уютным и современным.

Согласитесь, друзья, мебель из дерева имеет свой шик и придает антуражность и особую сказочность. Долгий срок эксплуатации, тактильный комфорт ощущений и внешний вид-вот приоритетные показатели выбора деревянной мебели.

Дорогие Балаковцы, Наполняете свой дом и свою жизнь только качественными вещами и предметами, сделанными с добротой и любовью, переходите на новый уровень жизни и любите себя.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"