Происшествия
11:43, 16 марта 2021 г.

Конфликт в школе №11: учебное заведение ждет внеплановая проверка

Происшествия

В комитете образования администрации Балаковского района прокомментировали инцидент с избиением ребенка в школе №11.

Там, рассказали, что 15 марта в КО поступило на рассмотрение обращение о конфликтной ситуации среди учеников 3 класса данной школы. К обращению было приложено видео.

"В установленном порядке данное обращение будет рассмотрено и ответ будет предоставлен заявителю в определенный законом срок. В настоящее время в школе № 11 проводится служебная проверка всех обстоятельств произошедшего с участием инспектора подразделения МВД по делам несовершеннолетних", – добавили в комитете образования.

Сообщается, что руководителем и администрацией школы принимаются меры к урегулированию конфликтной ситуации. Работа классного руководителя поставлена на особый контроль.

"Комитет образования проводит внеплановую проверку школы № 11 с целью установления всех обстоятельств, приведших к конфликтной ситуации. По итогам проверки будут сделаны выводы о степени виновности лиц, допустивших подобную ситуацию, и решен вопрос о применении дисциплинарного взыскания", – сообщили в комитете образования.

Читайте также: В Балаково школьники толпой избили одноклассника

#школа #конфликт #дети #драка #балаково #происшествия #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"