Криминал
19:27, 16 марта 2021 г.

Мужчина ударил ножом приятеля за​ "недвусмысленные намёки" своей девушке

Криминал

В Балаково ночью в больницу доставили нетрезвого 43-летнего мужчину с ножевым ранением в грудь.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был задержан и доставлен в отдел 31 летний знакомый потерпевшего. Вины своей он отрицать не стал, пояснив, что приревновал приятеля к своей девушке.

По словам мужчины в самый разгар застолья ему показалось, что находившийся в гостях приятель делал его девушке недвусмысленные намеки с романтическими перспективами. Однако причиной агрессии подозреваемого и последующего кровавого финала хмельных посиделок, стало не поведение гостя, а кокетливое поведение девушки по отношению к другу. Решив, что поднять руку на возлюбленную он не в силах, подозреваемый, схватил нож и нанес им несколько ударов в грудь приятелю.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Читайте также: Пенсионер изнасиловал 6-летнюю соседскую девочку

#Нож #ревность #криминал #уголовное дело #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"