Общество
11:47, 17 марта 2021 г.

В Балаково хотят обязать дежурные автобусы ездить до 22.00

Общество

Вчера в администрации прошла встреча главы района с предпринимателями, занимающимися пассажирскими перевозками.

Подробности встречи неизвестны, так как прессу на мероприятие не пригласили. Из краткого сообщения пресс-службы администрации района известно только, что «во время встречи были обозначены самые актуальные и болезненные вопросы, а также рассмотрены варианты их решений». Однако, какие именно варианты предложили чиновники и, главное, как отреагировали перевозчики, неизвестно. Также непонятно, будет ли на этот раз эффект от встречи, весь проводились они уже неоднократно, но проблема до сих пор не устранена. 

На встрече были обозначены всего две задачи – пустить дежурные автобусы на маршрутах, которые ездили бы до 21.30-22.00 и рассчитать транспортную нагрузку, определить, на каких участках пути между пассажирским транспортом происходит дублирование, разработать проект существующей схемы маршрутной сети. 

«Все вопросы взяты на контроль с дальнейшей их проработкой и исполнением», – сообщает пресс-служба. Но эту фразу балаковцы слышали уже не один раз, только ничего не меняется.

Читайте также: В больницах возобновляется плановая медпомощь

#автобусы #маршрут #балаково #общественный транспорт #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"