Криминал
17:29, 17 марта 2021 г.

Женщина хотела купить фэшн-кукол, но осталась без денег

Криминал

В Балаково 45-летняя местная жительница стала жертвой аферистов. Женщина в сети интернет нашла объявление о продаже двух фэшн-кукол. Горожанка связалась с продавцом, договорилась об условиях покупки и перевела 5206 рублей. Однако, товар она так и не получила.

Поняв, что ее обманули, женщина обратилась в полицию. По данному факту стражи порядка возбудили уголовное дело о мошенничестве.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемую. Ей оказалась ранее не судимая 24-летняя жительница города Ростова-на-Дону. Ростовчанку задержали и доставили регион. Девушка созналась в содеянном, пояснив, что действительно торговала куклами. Товар быстро закончился, а желание заработать больше денег усилилось.  Тогда она решила обмануть доверчивую гражданку.

До суда обманщицу оставили под подпиской о невыезде.

Фото: penzavzglyad.ru

Читайте также: Мужчина ударил ножом приятеля за​ "недвусмысленные намёки" своей девушке

#мошенники #аферисты #интернет-мошенники #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"