Общество
14:57, 22 марта 2021 г.

В детском саду после оттепели протекает крыша

Общество

В балаковском детском саду № 62 с наступление оттепели начала протекать крыша. В социальных сетях родители воспитанников пожаловались, что это не первая протечка кровли за год, но руководство дошкольного учреждения не решает проблему, а просят родителей чистить крышу от снега.

Ситуацию прокомментировали в комитете образования. Там заверяют, что ни сотрудники сада ни родители детей не привлекались к очистке крыше.

В КО сообщили, что крыша детского сада обследована специалистами, составлена смета ремонта. К нему планируют приступить с наступлением благоприятных погодных условий. Вот только в комитете не уточнили, как до этих самых благоприятных условий детях находиться в детском саду, где с потолка капает вода.

Напомним, это не первый подобный случай в Балакове. В феврале на аналогичную проблему жаловались родители воспитанников детского сада №23.

Фото: "Типичный Балаково", ВК

Читайте также: В Балаково хотят обязать дежурные автобусы ездить до 22.00

#крыша #потоп #детский сад #лужи #дети #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"