Безопасность
10:16, 29 марта 2021 г.

Сразу 5 человек спасатели достали из ледяной воды

Безопасность

Жители Саратовской области каждый день становятся жертвами своей беспечности.

Погода уверенно балует нас, хоть и небольшим, но все же "плюсом". В связи с этим, лед на реках региона начал активно таять. Традиционно, на лед потянулись любители приключений и подледного лова. Однако, как предупреждают сотрудники МЧС, каждый выход на лед равносилен хождению по минному полю.

Так, только накануне более 10 человек в разных районах области стали жертвами стихии: 7 человек оказались отрезаны от берега, а еще 5 провалились под лед. К счастью, спасатели, сотрудники ГИМС и неравнодушные граждане сделали свое дело: гибели людей вчера удалось избежать. 

- Прошу вас быть осторожными и не подвергать себя опасности. Ваша жизнь дороже даже самого любимого хобби. Берегите себя и родных, - обратился к жителям Саратовской области вице-губернатор Роман Бусаргин.

Читайте также: "Дистанционка" калечит детей: доктора бьют тревогу

#Балаково #лед #опасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"