Несчастный случай
09:50, 30 марта 2021 г.

Гуляли по стройке: с высоты упала девочка

Несчастный случай

Ситуацией заинтересовались специалисты СК.

Проводится доследственная проверка в Энгельсе, где с высоты упала 11-летняя девочка. Это произошло вчера вечером, дети оказались на строительной площадке, никто не смог вразумить детей не гулять по стройке. Оступившись, одна из маленьких экстремалок упала. По предварительным данным, это была высота 3-го этажа. За жизнь девочки на данный момент продолжают бороться медики.

Правоохранители же устанавливают, кому принадлежит данный строительный объект а также лиц, которые должны были охранять стройку от любопытных посторонних посетителей. Чиновники тоже не намерены оставаться в стороне. Вице-губернатор Саратовской области Роман Бусаргин заверил в своем личном блоге, что Минстрою региона уже поручено перепроверить все стройплощадки на предмет качественной охраны и наличие ограждений.

Читайте также: Мстительный поджигатель: мужчина спалил иномарку обидчика

#Балаково #Энгельс #стройка #девочка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"