Мероприятие
13:03, 8 мая 2021 г.

"Сплотиться и сделать вместе": в Балаково прошел праздничный велопробег

Мероприятие

Впервые за последние 2 года власти разрешили провести традиционный велопробег ко Дню Победы. Впечатления.

Напомним, в прошлый, юбилейный год Великой Победы, велопробег, в виду пандемии, был отменен. Как, впрочем, и другие массовые мероприятия. Однако, сегодня он все же состоялся. Свыше полусотни балаковцев собрались и проделали общий путь от Обелиска Славы, через мост Победы, до спорткомплекса "Форум".

Настроение, как заверяют участники пробега, витало просто потрясающее. Своими впечатлениями с нами поделилась жительница Балаково Елизавета Кильдякова.

- Участие в велопробеге принимаю во второй раз. Впервые участвовала в 2019 году, соответственно, в прошлом году поучаствовать не получилось ни у кого, по понятным причинам. И вот, снова я присоединяюсь к велопробегу. Мне вообще нравятся акции подобного характера, хоть сама по себе я - не спортсменка, но участие в спортивных городских мероприятиях я стараюсь принимать. Например, я также участвовала в кроссе. Сегодня собралось достаточно много людей, мы ехали очень дружно, спецслужбам даже не пришлось за нас краснеть! Классно чувствую себя! Чувство причастности поднимает настроение, - поясняет Елизавета.

Каждый участник велопробега получил Георгиевскую ленточку и памятный сувенир.

Читайте также: Балаковским хозяйственникам повысят зарплату более, чем на четверть

#Балаково #деньПобеды #велопробег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"