Трагедия
09:36, 13 мая 2021 г.

"Я в аду, не сомневайтесь": подросток из соседнего города покончил с собой

Трагедия

 Трагедия произошла вчера. Семья тинейджера на учете соцслужб не состояла.

 

Коллеги из "Вольск.ру" сообщают о том, что в городе Шиханы странным образом ушел из жизни 16-летний подросток. Как предполагают следователи, это был суицид. В своих соцсетях 16-летний парень выложил статус "Я в аду, не сомневайтесь".

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя подчеркнула: молодой человек воспитывался в благополучной семье, у него есть старший брат, который, также, ни в каких сомнительных делах замечен не был. Однако, сам ушедший из жизни остался на второй год в школе. Однако, родители сомневаются, что проблемы в школе могли стать причиной такого исхода.

Тайну следствия сейчас раскрывать никто не будет. Известно лишь то, что покончил с собой парень тогда, когда дома никого не было. Как именно лишил себя жизни подросток - не уточняется. 

Читайте также: "Очистили свои могилы и бросили на другие": ложка дегтя в светлый праздник

#Балаково #Шиханы #подросток #записка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"