Вакцинация
11:23, 25 мая 2021 г.

Вакцинация: появился новый способ записаться на прививку от ковида

Вакцинация

В Саратовской области появился новый способ записаться на вакцинацию от Covid-19. В губернии в тестовом режиме заработала запись по короткому номеру единой региональной информационно-справочной службы «122».

Эксперимент продлится по конца мая. До этого дня жители региона, в том числе Балаково, смогут оставить заявку на прививку через​ оператора службы. Ему нужно будет сообщить данные СНИЛС и полиса ОМС.

По данным портала gogov. ru, на 24 мая в области 226 тысяч 926 человек или 9.47% привито хотя бы одним компонентом вакцины, 180 тысяч 990 человек, или 7.56% привито полностью.

Таким образом, балаковцы получили дополнительную возможность записаться на вакцинацию от Covid-19. Сейчас это можно сделать по телефону поликлиник и через Госуслуги. По последним данным, прививку от ковида сделали больше девяти тысяч жителей района.

Читайте также: Коронавирус: суточный прирост заразившихся в Балаково пошел на спад

#Вакцинация #запись #коронавирус #телефон #ковид #Саратовская область #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"