Криминал
13:19, 27 мая 2021 г.

Испугала до смерти: женщина зарезала навязчивого ухажера и отправилась в колонию

Криминал

Жительница Духовницкого района признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

Расследованием уголовного дела и сбором доказательств занимались следователи из Балаково. Они установили, что 8 февраля женщина пришла в гости к приятельницы в село Григорьевка. Туда же были приглашены двое мужчин. Компания употребляла спиртное. Вечером хозяйка и один из гостей ушли спать. Гостья и второй мужчина продолжили застолье. В какой-то момент мужчина стал оказывать даме знаки внимания, ей это не понравилось. Женщина попросила ухажера «сбавить обороты», но тот на просьбу не отреагировал. Желая испугать навязчивого кавалера женщина схватила нож и вонзила его мужчине в область левого плеча. Мужчина упал. Приехавшие по вызову медики зарегистрировали его смерть.

Суд отправил женщину к восьми годам колонии общего режима.

Читайте также: 57-летняя женщина стащила сумку из магазина

#суд #приговор #балаково,криминал #ухаживания #спиртное #знаки внимания #навязчивость # новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"