12:01, 4 июня 2021 г.

Парочка на трассе была задержана с 10-ю кг наркотиков

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков по Саратовской области, совместно с силовиками спецподразделения «Гром», смогли задержать граждан, которые намеревались реализовать на территории области крупную партию наркотиков.

По данным регионального ГУ МВД России, на трассе, между Саратовом и Вольском, правоохранители остановили автомобиль, в салоне которого задержанные мужчина и женщина прятали наркотики. Цель у драгдиллеров была – сбыть вещества в соседних регионах и получить деньги.  Свертки с наркотиками были обнаружены в дверных обшивках автомобиля. Всего было изъято 67 свертков с мефедроном, в совокупности они весят свыше 10 кг.

Было возбуждено уголовное дело, мужчина и женщина будут ждать суда за решеткой. В ходе расследования было выяснено, что пара работала на нелегальный интернет-магазин, который специализировался на реализации подобных веществ. Все свертки задержанные должны были «заложить» в соседних субъектах.

Читайте также: Балаковцу, изнасиловавшему знакомую продавщицу, вынесли приговор

#Балаково #трасса #наркотики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"