спецпроект
13:40, 15 июня 2021 г.

Мода в кадре от GAUSSCRAFT

спецпроект

Быть на пике моды, быть в тренде и моменте, заявлять о себе, не бояться показаться смешным, быть таким, какой ты есть- вот это и есть быть на стиле! Согласитесь, эмоциональное начало модного обзора… Прошел всего лишь век с того момента, когда мы приучили себя к тому, чтобы запечатлевать все жизненные процессы. Поразительно,но несколькими десятками лет назад пригласить фотографа или, более того, видеографа - было преимуществом состоятельных людей. Популярность эта профессия приобрела в 2009-м 10-м году. Сейчас ни одно мероприятие не обходится без профессионалов в сфере «необходимой памяти» запечатывания моментов радости. Наша рубрика сегодня посвящена талантливому человеку Денису Горчакову. https://m.vk.com/dengausscraft

https://www.instagram.com/dengausscraft

Вот уже не один год мастер своего дела-Денис, сотрудничает с порталом GoBalakovo и осуществляет самые сложные и потрясающие проекты в разных жанрах. «Его кино» Рассказывает о в самых ярких «лайках» жизни. Его фотография- это неповторимая композиция кадра, которая передает полный смысл незримого текста посыла заказчика.

Естественные эмоции, ощущения,чувства которые испытываются- всё это в кадре передает Денис Горчаков с незримой тонкостью, легкостью и непринужденностью. Неотъемлемая часть рабочего процесса каждого обладателя волшебной камеры- это интуиция, только мастер своего дела с высокой чувствительностью кадра, может передать то самое настоящее эмоциональное нутро.

Стиль, грация, мода- всё это идёт в один шаг с задумкой заказчика, аккумулируется и воплощается в руках мастера. Стиль, грация, мода- всё это идёт в один шаг с задумкой заказчика, аккумулируется и воплощается в руках мастера.

https://www.instagram.com/dengausscraft

Денис Горчаков- специалист по созданию видео и редактированию кадров- будь то свадьба, день рождения, детский праздник, съемка поздравительного характера, стильный сюжет и многое другое.

Необычайно, но фотография после рук мастера приобретает абсолютную магию.

Особенность работы творческих людей заключается в том, чтобы почувствовать заказчика и договориться о правильности выбранной концепции.

Основываясь на своем опыте работы с Денисом, могу с уверенностью заявить, что он тот человек, который проживает съемку вместе с персонажем в кадре. Именно это проницательное качество помогает ему создавать уникальные видео с историей и продолжением за кадром-когда зритель посмотрев ролик, думает о продолжении истории.

Друзья, старайтесь ловить каждый момент своей жизни и запечатывать его в своей памяти не только в «папке прошлого», но и визуально.

Ловите эмоции, делитесь ими с близкими и будьте красивы в кадре.

С Вами на стиле, Ольга Борисова

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"