12:10, 16 июня 2021 г.

Плазмолифтинг- свобода движения без боли!

Болезнь суставов знакома многим. Рано или поздно с ней сталкивается едва ли не каждый человек. Проблемы с суставами сопровождаются болью при ходьбе, ограниченной подвижностью, становится затруднительно присесть или поднять руку. На этом фоне качество жизни существенно ухудшается. К счастью, современная медицина позволяет решить эту проблему. Медицинские технологии не стоят на месте и появляются все новые способы лечения. Один из них - плазмолифтинг (PlasmoliftingTM) - уникальный метод лечения, усиливающий регенерацию ткани. Его технология основана на способности собственной плазмы крови, с тромбоцитами в концентрации свыше 1 млн клеток, оказывать стимулирующий эффект на клетки и ткани организма.

Во время лечения суставов плазмолифтингом снижается интенсивность боли, восстанавливается количество и качество суставной жидкости, улучшается подвижность больного сустава. Процесс восстановления и реабилитации проходит быстрее, чем при традиционном лечении.

Плазмолифтинг назначается врачом после предварительного осмотра и обследования. Специально к курсу процедур плазмолифтинга готовиться не надо. Перед уколами иногда может потребоваться сдать некоторые анализы и выпить побольше воды. Однако, стоит помнить, что как и все медицинские методики, данная технология имеет некоторые противопоказания: острый период инфекционных заболеваний, высокая температура тела, онкозаболевания и др.

В случае отсутствия противопоказаний, в зависимости от заболевания пациент сдает от 20 до 60 мл венозной крови, которую затем на специальной центрифуге разделяют на клеточную часть и плазму, богатую тромбоцитами. Полученную сыворотку с тромбоцитами вводят в сустав.

Курс плазмолифтинга и количество инъекций зависят от состояния пациента и сложности заболевания. В среднем​ необходимо сделать 5 инъекций с интервалом в 3-7 дней.

Большинство пациентов замечают эффект практически​ сразу после первой же процедуры.​ В результате лечения исчезает боль в спине, плечах и коленях, тазобедренном суставе, пациенты возвращаются к нормальной полноценной жизни.

Однако, для максимального эффекта специалисты рекомендуют проходить курс плазмолифтинга 2 раза в год. Главное, чтобы лечение аутоплазмой проводил квалифицированный специалист. К счастью, в Балаково есть врачи, имеющие лицензию на оказание такого вида помощи.

В клинике ДЦ "ГИППОКРАТ" работают доктора, прошедшие обучение по методике Plasmolifting, (номер патентной лицензии 00458).

Для грамотного лечения в клинике имеется все необходимое оборудование и материалы. При необходимости, пациенты на месте могут сдать нужные анализы и в комфортных условиях под наблюдением опытных врачей, пройти курс плазмотерапии.

Процедуру в ДЦ"ГИППОКРАТ" проводят врач травматолог-ортопед Раевнин Михаил Андреевич (номер сертификата: OT3017) и кандидат медицинских наук врач - травматолог-ортопед Хайрединов Серго Айдерович (номер сертификата :ОТ548).

Запишитесь на консультацию по телефону: 8-927-225-60-69. Специалисты ДЦ "Гиппократ"​ готовы помочь вам! Вас ждут по адресу: г.​ Балаково, Бульвар Роз, 9.

Читайте также: Жизнь с болью: все коварство остеохондроза

#плазмолифтинг #болезнь суставов #суставы #гиппократ #балаково #раевнин #хайрединов #травматолог-ортопед #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"