спецпроект
12:15, 22 июня 2021 г.

Созидательный эмоциональный вектор с Марией Токаревой

спецпроект

На протяжении всей истории человечества люди нуждаются в одежде, знаниях, пище, а также в социологической активности; мы очень много пишем про моду, тренды, вновь открывшейся бутики, салоны красоты; пишем про то, как правильно ухаживать за своим внешним здоровьем, но очень мало говорим о внутренней помощи - о помощи сознанию человека.

Сегодня наша статья будет посвящена заботе об эмоциональном здоровье. Согласитесь, ритм нашей жизни требует огромнейших физических и психо-эмоциональных усилий; в таком огромном потоке информационного поля, в котором существуют сейчас люди, ввиду мировой паутины, нам сложно перерабатывать всю поступающую информацию из вне, а тем более её фильтровать. Очень часто у нас не хватает времени разобраться в себе и побыть наедине с собственным миром, погружаясь в рутину своих бытовых и рабочих дел, мы забываем абстрагироваться от проблем. Не каждый может рассказать свои переживания родным, близким, друзьям - многие проходят разные жизненные этапы в одиночестве.

И сегодня наша статья будет посвящена внутреннему миру, точнее специалисту, который может разложить восприятие действительности каждого человека по полочкам, и навести там порядок. Психолог- практик, основатель центра «Здравствуй» Мария Токарева, вот уже много лет помогает обрести многим людям нашего города Балаково гармонию и внутренний комфорт. https://instagram.com/merizdrav

На сегодняшний день, важным критерием заботы о своем здоровье является также посещение психолога. Мария Токарева показывает каждому пациенту ту проблему, с которой он обращается, не доводя обе стороны (ситуацию и человека) до конфликтов. Доктор учит договариваться с внешним и внутренним миром. Когда мы точно знаем чего мы боимся, актуальность страха пропадает. Приходя на консультацию мы чётко понимаем, что врач берет ответственность за нас, оценивая наши моральные ценности, проблему с которой мы обращаемся, и старается наилучшим образом вывести нас на вектор созидательных эмоций. Оказывается, сейчас очень актуально среди молодёжи посещать психолога и если раньше в постсоветском пространстве практически все сторонились психологической помощи, ибо считали что если обратились к психологу- то диагноз на грани сумасшествия, то сегодня ситуация в корне изменилась и для нас поход к психологу ничем не отличается от похода к терапевту. Мария Ивановна Токарева- душевный, чуткий человек, поистине профессионал своего дела. https://instagram.com/merizdrav

Не стоит бояться окружающих и думать о том, а что скажут люди; если я обращусь за помощью к психологу, друзья,мои мысли будут сконцентрированы только на своем внутреннем комфорте и здоровье. Многие Балаковцы знают о Марии как о человеке, который помог и поддержал. Не бойтесь наводить красоту в своей голове и душе, возможности человека безграничны! Обращайтесь за советами к профессионалам-ибо каждый должен заниматься своим делом. Любите мир, в котором живете и наслаждайтесь каждым днём!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"