Криминал
17:53, 20 июля 2021 г.

Женская драка из-за ревности закончилась уголовным делом

Криминал

В Балаково драка двух женщин закончилась уголовным делом. 

Как рассказали в пресс-службе регионального главка, дамы проводили время в общей компании, когда одна из них приревновала другую и учинила драку. После потасовки 29-летняя горожанка заметила, что у неё пропала золотая цепочка стоимостью 16 тысяч рублей. 

Полицейские задержали подозреваемую в краже. Ей оказалась 25-летняя девушка. Она рассказала стражам порядка, что после того, как конфликт был исчерпан, она заметила у себя в руке цепочку. Подозреваемая подумала, что, вероятно, случайно сорвала её с соперницы. Однако, возвращать украшение хозяйке она не стала, а продала его. Вырученные деньги дама потратила.

На девушку завели уголовное дело. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Фото: gubdaily. ru

Читайте также: Женщина, которая выкинула своего новорожденного ребенка, задержана полицейскими

#Драка #женщины #ревность #кража #уголовное дело #золотая #цепочка #золото #украшение #криминал #Балаково #уголовное дело #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"