Победы
14:52, 26 июля 2021 г.

Юный мультипликатор из Балакова победил в конкурсе «МультиКЛИПация-2021»

Победы

Балаковский мультипликатор Илья Илюшин стал победителем конкурса "МультиКЛИПация-2021". Мальчик занимается в мульстудии "МиКStudio" детского клуба "Чайка" центра "Ровесник". Илья всегда старается делать интересные и полезные для детей мультфильмы. 

С 11 по 22 июля Илья Илюшин побывал в городе Зареченск Свердловской области на образовательном интенсиве по мультипликации и кинематографии. Туда съехались все победители конкурса "МультиКЛИПация-2021". Для них были организованы специальные занятия по кинопроизводству. Также ребята смогли получить теоретические знания по анимации и применить их на практике. Юные кинематографы и мультипликаторы посещали экскурсии, участвовали в квестах и интересных мастер-классах. Благодаря такой поездке Илья Илюшин смог усовершенствовать свои навыки.  

После форума-погружения для победителей прошёл фестиваль по мультипликации и кинематографии "Путёвка в жизнь", организатором которого выступил Фонд "АТР АЭС" при поддержке Концерна "Росэнергоатом".

По итогам Илья Илюшин занял 1 место в номинации "Как хорошо быть дома" возрастной группы 14-17 лет. А также мальчику присудили 3 место за мультфильм "Богатство" в номинации "Доброта – это когда". Юному мультипликатору вручили дипломы, статуэтки и памятные подарки с символикой конкурса.

Фото: группа ВКонтакте "МиКStudio"

Читайте также: Балаковские легкоатлетки завоевали "серебро" и "бронзу" первенства России 

#Балаково #мультстудия МиКStudio #Илья Илюшин #победитель #конкурс #МультиКЛИПация-2021
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"