спецпроект
14:25, 27 июля 2021 г.

Модная капсула для Балаковского лета

спецпроект

Моды проходит, а стиль вечен. Женщины одеваются не для мужчин, а для того, чтобы нравиться себе в отражении зеркала, и если бы девочки надевали одежду исключительно для того, чтобы понравиться сильной половине человечества, то поверьте, нагота не была бы прикрытой. Сегодня мы решили с Вами обозначить самые трендовые стилевые направления которые существуют; согласитесь, друзья одеваться стильно- это искусство и каждый человек перед тем, как выйти из дома, приблизительно понимает что ему надеть, но не каждый прорабатывает свой стиль от туфель и аксессуаров до цвета ногтей. Каждый сезон модные дизайнеры- Вдохновлённые гуру бурлеска, эпатажно и ярко предлагают нам все новые и новые коллекции, но стиль мы выбираем сами. Бесспорно, за элегантность в образе отвечают- туфли, За хороший вкус- качество одежды, За умение тонко чувствовать- аксессуары. Если Вы научились сегодня покупать меньше одежды и выбирать её сами, то считайте, что у Вас есть потрясающее чувство вкуса и свой определённый стиль, так как владея своей модной капсулой Вы Создаёте свой неповторимый образ. Каждый из нас может надеть красивое вечернее платье, подобрав с помощью специалистов аксессуары и в общем-то выглядеть достойно, но так как мы выглядим в повседневной жизни -это и есть показатель нашего личного внутреннего стиля и вкуса, и об этом мы с Вами сегодня поговорим. Повседневные капсулы лета. Для модниц разных возрастов, основной набор вещей- это самый важный атрибут, который помогает составлять крутые аутфиты.

Прежде чем составлять себе стильную капсулу, необходимо изучить основные тренды и направления, которые предлагают нам дизайнеры и конечно же собрать себе именно тот лук, который подходит по Вашему психотипу и особенностям фигуры. Таким образом, Вы избежите ненужных затрат и составите себе потрясающий Капсульный аутфит.

Итак, В основу вашего базового гардероба должны входить минималистичные вещи классического кроя и оттенков. Такие как светлая сорочка, юбка плиссе, базовая футболка, джинсы, классические брюки, свитшот в светлых тонах без принтов. И вот здесь в игру вступают аксессуары и разные вещи ярких оттенков.

Сегодня очень модно спокойное и лаконичное исполнение гардероба с яркими вкраплениями деталей. Броские вещи должны легко с сочетаться с минималистичным базовым гардеробом.

Вот перечень гардероба, который нужно принимать во внимание, учитывая тренды 2021 года.

-Бельевой стиль

-Ассиметричное соотношение

-Заниженная линии плеча и оголённые плечи

-Однозначно глубокий вырез и широкие рукава.

-брюки на высокой талии

-широкие джинсы

-Рубашка с «мужского плеча»

-Кожаные изделия

Дорогие балаковские девушки, не забывайте о том, что Ваш базовый гардероб должен быть таких цветов и оттенков, чтобы к нему легко было подбирать абсолютно любую цветовую гамму; к примеру- пудровые тона,молочные, белые и серые.

В Капсульный гардероб Вы включаете базовые вещи и к ним подбираете последние трендовые новинки. Подобные акцентные вещи сыграют основную роль в вашем Луке.

Сегодня очень крутым Мастхэвом и кстати следующим аутфитом сезона лето- 2022 стало платье свободного кроя; практически все модницы стильного Олимпа держат у себя в шкафу подобные платья разных тонов, дополняя его определёнными дарами фэшн-индустрии.

Широкие брюки на высокой посадке, надетые с платьем-халат с чётким жёстким ремнём на линии талии- сегодня является одним из самых главных трендов этого сезона. Одно из моих любимых направлений.

Вы можете дополнять этот лук абсолютно любыми аксессуарами и оттенками- самое главное, чтобы Вам подходила тональность.

Составляя модную капсулу помните о том, что именно те вещи, которые Вы добавляете в гардероб как яркие пятна -являются главными в луке.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"