Стихия
20:19, 31 июля 2021 г.

Балаково "поплыл" после сильного дождя

Стихия

Сегодня Балаково накрыл сильный ливень. После длительной жары и засушливой погоды в городе выпало существенное количество осадков. Сильный дождь начался около шести часов вечера и длился около часа. За это время многие улицы ушли под воду. В некоторых частях города ливневки не смогли справится в большим объемом воды. 

В соцсетях жители жалуются на затопленные улицы. Балаковцы сообщают о проблемах на пересечении улиц Минская и Волжская рядом с ТЦ "Оранж", улице 20 лет ВЛКСМ около пожарной части, на улице Телевизионная и другим адресам. Горожане также сообщают о затопленной дороге под мостом на Ивановку. Десятки водителей потеряли в огромных лужах автомобильные номера. 

Напомним, предыдущий раз сильный ливень обрушился на Балаково месяц назад - 29 июня. Тогда он сопровождался сильным ветром, который обрывал провода, ломал ветки и привел к аварийному отключению воды и света в некоторых частях города. 

Фото: соцсети

Читайте также: Настоящая катастрофа: Турцию охватили сильные пожары

#Погода #дождь #ливень #затопило #улицы #лужи #Балаково #погода #стихия #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"