16:46, 16 августа 2021 г.

Футбольный турнир в Балаково вышел на финишную прямую!

Плавными темпами к нам приближается осень. А это значит, что совсем скоро мы узнаем чемпиона «Летнего первенства 2021». Напомним, что любительский турнир является частью «Открытой Футбольной Лиги Балаково». Матчи проходят каждую неделю по средам и пятницам в вечернее время у гимназии №2. В чемпионате принимают участие не только местные команды, но также коллективы из Пугачева, Вольска и Духовницка.

Генеральный спонсор «Летнего первенства – 2021» - установочный центр «ORION». По окончанию чемпионата игрок, забивший самый красивый гол, получит подарочный сертификат от центра на 5000 рублей. Кроме того, на протяжении всего турнира отдельные игроки будут также награждаться подарочными сертификатами от спортивного магазина «СУПЕР СПОРТ». Наш сайт также является партнёром «Открытой Футбольной Лиги». Наша цель – оказать максимальную информационную поддержку, как для текущего турнира, так и для Лиги в целом.

На прошлой неделе, 11 и 13 августа, был сыгран 8 тур чемпионата, который ознаменовал начало второго круга. В среду состоялась одна из самых ярких встреч турнира. Команда из Пугачева (Инсайдер) пыталась взять реванш у Капкана (Балаково) за поражение в первом круге. Поражение в это встрече лишало Инсайдер борьбы за чемпионское звание. К сожалению, для коллектива из Пугачева, одержать победу им не удалось. Общий счет встречи 8-6 в пользу Капкана.

Результаты остальных матчей:

Духовницк – ФК Рига 7-5.

Феникс – Фортуна 8-6.

МУ «Балаковское» – БирФиш 6-0.

В турнире также продолжается гонка бомбардиров. Игрок, забивший наибольшее количество мячей, получит памятную награду от организаторов «ОФЛ Балаково». На этой неделе отличились все игроки, которые входят в ТОП-5 лучших снайперов турнира. Так, сразу три футболиста оформили хет-трик: Алексей Егоров (ФК Рига), Александр Смирнов (МУ «Балаковское»), Алексей Засоркин (Феникс). Два мяча забил Дмитрий Логвиненко (Капкан), а его ближайший преследовать Алексей Скицко (Инсайдер) отличился пять раз.

За два тура до финиша список бомбардиров «Летнего первенства – 2021» выглядит следующим образом:

Дмитрий Логвиненко – 25 мячей.

Алексей Скицко – 23 мяча.

Алексей Егоров – 20 мячей.

Александр Смирнов – 18 мячей.

Алексей Засоркин – 16 мячей.

9 тур Летнего первенства «ОФЛ Балаково» стартует в ближайшую среду.

Читайте также: Любительский турнир по футболу в Балаково: половина дистанции пройдена!

#футбол,открытая футбольная лига #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"