Спорт
11:36, 3 сентября 2021 г.

Балаковские пловцы вернулись с Чемпионата и Первенства Европы с множеством медалей

Спорт

Спортсмены из Балакова приняли участие в Чемпионате и Первенстве Европы по подводному спорту. Проходили соревнования с 22 по 29 августа в городе Вильянди Эстонии. 

Побороться за победу решили 80 участников из 8 стран - это Россия, Украина, Эстония, Хорватия, Германия, Чехия, Франция и Венгрия. В составе сборной России выступали наши балаковские спортсмены СШ "Альбатрос": Егор Балакин, Андрей Стяжкин и Дмитрий Колояров. Они готовились к Чемпионату и Первенству Европы под руководством тренера Ирины Сизовой. 

По итогам соревнований по подводному спорту балаковские спортсмены заняли много призовых мест. Егор Балакин в упражнении "ориентиры" взял "золото". Андрей Стяжкин в "параллели" завоевал золотую медаль, а в упражнении "звезда" - бронзовую. Дмитрий Колояров в "ориентирах" занял второе место, а в упражнении "зоны" - третье. 

Фото: СШ "Альбатрос"

Читайте также: "Пушкинская карта" в действии: куда по ней может сходить балаковская молодёжь?

#Спорт #чемпионат Европы #Первенство Европы #Эстония #спортсмены #Балаково #медали
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"