Скандал
10:58, 9 сентября 2021 г.

Жительница Балаково оскорбила таксиста и накинулась на него с кулаками

Скандал

В Балаково женщина набросилась на таксиста. Инцидент произошел 7 сентября. Об этом в соцсетях в группе «На дорогах Балаково» рассказал сам водитель «Яндекс.Такси».

По словам мужчины, причиной агрессии стал тот факт, что он, приехав на вызов, встал у соседнего подъезда. Таксист объяснил это тем, что ближе места для парковки не было. Из-за этого женщина учинила скандал, поэтому мужчина отказался ее везти. Но женщину это не устроила, она начала оскорблять водителя .

По словам таксиста, «концерт» продолжался около часа. Все это время женщина отказывалась покидать автомобиль. Мужчина вызвал полицию. Когда прибыли стражи порядка, пассажирка также отказывалась выходить из машины. В итоге уговорить ее покинуть машину с трудом удалось знакомым. Таксист же обратился в полицию. 

Читайте также: В Балаково насчитали больше 2,5 тысяч психически нездоровых жителей

#таксист #конфликт #пассажирка #оскорбление #кулаки #происшествие #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"