Театр
20:18, 9 сентября 2021 г.

Балаковский ТЮЗ отправится на гастроли в Балашов

Театр

Уже на днях Балаковский ТЮЗ отправится в Балашов, чтобы принять участие в пятом театральном фестивале "Театральное Прихопёрье". Пройдёт он с 11 по 21 сентября в Балашове на сцене драматического театра. 

На фестивале соберутся лучшие государственные и муниципальные театры страны. "Театральное Прихопёрье" успело набрать популярность среди театралов, а также фестиваль получил призовые награды престижных туристических премий страны "События России" и «Russianeventsawards». А ещё он вошёл в ТОП-200 Национального календаря туристических событий. 

В фестивале примут участие более 300 театралов. Актёры Балаковского ТЮЗа 12 сентября представят на "Театральном Прихопёрье" спектакль "Безымянная звезда". Этот мюзикл поставлен под руководством самарского режиссёра Александра Мальцева. 

Напомним, что 7 сентября Балаковский ТЮЗ принял участие во втором Межрегиональном фестивале имени А.Н. Толстого "Время театра", который проходил в Сызрани. Актёры показали новый спектакль "Идиот. Сцены". 

Читайте также: Салют из аплодисментов: в балаковском ТЮЗе открылся новый театральный сезон

#Балаково #ТЮЗ #гастроли #Театральное Прихопёрье #фестиваль #Балашов #Безымянная звезда #спектакль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"