Криминал
09:22, 13 сентября 2021 г.

СК: квартиру, в которой погибли два человека, подожгли

Криминал

В Балаково задержан мужчина, подозреваемый в поджоге квартиры в доме на улице Волжская

Напомним, в результате пожара погибли два человека. Задержанный обвиняется в убийстве двух лиц, совершенном общеопасным способом. 

По данным следствия, днем 11 в квартире дома по улице Волжской собралась компании из шести человек. В какой-то то момент 38-летний гость стал вести себя некорректно по отношению к хозяйке квартиры и женщина выставила его из квартиры. Разозлившись, мужчина стал угрожать, что спалит квартиру и всех, кто в ней находится. Спустя некоторое время хозяйка и гости почувствовали запах дыма и обнаружили, что входная дверь и коридор горят. Огонь был такой силы, что покинуть квартиру они не могли. Попытки потушить пламя не дали результата. Один из мужчин и две женщины выбежали на балкон, откуда впоследствии их эвакуировали пожарные. После тушения огня пожарные обнаружили в квартире 34–летнюю хозяйку и 33-летнего гостя. Медики "скорой" пытались реанимировать их, но спасти людей не удалось.

Вскоре задержали подозреваемого. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: Пожар с двумя жертвами на Волжской: подробности трагедии

#Пожар #Балаково #происшествия #вожская #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"